News.ua


В Украине появились растаможенные электромобили за 10 000 долларов

Март 14
16:57 2018

Б/у электромобиль в Украине в основном не купишь меньше чем за 12-14 тыс. долларов (речь идет о самом доступном предложении на рынке – подержанном Leaf с батарей емкостью 24 кВтч).

Однако именно сейчас в наших краях продается несколько электрофургонов Renault Kangoo Z.E., оцененные меньше чем в 10 тыс. долларов. При этом машины в нормальном состоянии и не бывали в ДТП.

Так, экземпляр на украинской регистрации обойдется в 8,9-9,5 тыс. долларов, а электроКенго с еврономерами – в среднем 8,5 тыс. долларов. Пробег всех моделей – 40-65 тыс. км. Предлагаются как пассажирские, так и грузовые версии.

1 из 3

“Заводской электромобиль! Батарея 93-97% плотность, является в собственности! Полного заряда хватает на 100-140км. Заряжается от домашней розетки 220вт около 6-ти часов! В комплекте два провода(220 и 380)! Можно переделать официально в пассажир! Машины в Украине! Ставятся и снимаются с учёта без проблем! Возможна доставка в любой город Украины! Звоните!”, – говорится в одном из объявлений.

Объединяет все эти Renault Kangoo Z.E. то, что они окрашены в желтый свет. Мы заподозрили, что данные авто попали в Украину после того, как отработали кое-какое время в курьерской службе или на почте в одной из стран Европы.

1 из 2

Совпадение нашлось – точно такие же Renault Kangoo Z.E. использует/использовала почтовая компания Франции La Poste.

Конечно, данный факт кого-то отпугнет от покупки, но наверняка найдутся те, кто заберет электрические фургоны по столь привлекательной цене. Причем в ближайшее время.

Читайте также: НДС отменили: насколько подешевеют электромобили в Украине с 1 января 2018 года

Запись В Украине появились растаможенные электромобили за 10 000 долларов впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Вирастюк озвучил зарплату в Верховной Раде

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua