News.ua


В Украине определили лучшее моторное масло

Декабрь 18
13:43 2017

Напомним, что «Украинская народная премия» является национальным проектом, нацеленным на определение лучших товаров и услуг на отечественном рынке. Лучшие выбираются на основе потребительских оценок через уникальную систему голосования.

Компания Total предлагает в Украине один из самых широких ассортиментов смазочных материалов для легковых и коммерческих автомобилей, мотоциклов и скутеров, сельскохозяйственной и строительной техники, а также прогулочных катеров.

Для автомобилей Total самую широкую линейку моторных масел : премиальная серия Total Quartz Ineo, Total Quartz 9000, Total Quartz 7000, Total Quartz Racing, Total Quartz Classic.

Масла Total – это не только высокое качество, но и высокая эффективность. Все это подкреплено передовыми технологиями: например – Age Resistance Technology (ART), которая обеспечивает высокую продуктивность и максимальную защиту двигателя. В итоге двигатель работает в оптимальном режиме, служит дольше и потребляет меньше топлива.

Сейчас компания «Тотал Украина» лидирует на украинском рынке автомобильных смазочных материалов, занимая его десятую долю по данным на 2016 год. Причём в сравнении с 2015 годом Total увеличил продажи автомобильных масел на 23%, а мотоциклетных – на 65%. В каждом третьем новом автомобиле, проданном в нашей стране в 2016 году, работают моторные и трансмиссионные масла Total.

Запись В Украине определили лучшее моторное масло впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

за що судять криптомільярдера Чжао

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua