News.ua


В Украине начался крупнейший тест-драйв новых автомобилей

Август 01
10:42 2017

В ноябре нынешнего года стартует традиционный конкурсе «Автомобиль года в Украине 2018». Но подготовка к его проведению уже идет полным ходом.

В этом году жюри и претендентов на престижный титул ждут различные инновации. Во-первых, впервые в истории конкурса организаторы акции «Автомобиль года в Украине» заключили договор с независимой международной аудиторской компанией Baker Tilly, которая будет инспектировать проведения конкурса с начального этапа и до определения всех победителей.

Второй инновацией стала возможность всем участникам журналистского жюри провести одновременно тест-драйв первых 22 автомобилей, заявленных на участие в конкурсе. Подобное нововведение позволит членам жюри не только познакомиться с новинками украинского рынка в одинаковых дорожных условиях, но и сравнить с конкурентами, претендующими на победу в той или иной категории.

В тест-драйве принимает участие:

Citroen C3, Ford Kuga, Honda Civic, Hyundai Accent, Kia Niro, Kia Rio, Land Rover Discovery, Lexus IS, Mazda CX-5, Mercedes-Benz E-Class All-Terrain, Mercedes-Benz GLA, Peugeot 3008, Ravon R2, Ravon R4, Renault Megan седан, Seat Ateca, Seat Leon Cupra, Skoda Kodiaq и Volvo V90 CC. Некоторые из данных автомобилей представлены в двух версиях – с дизельным и бензиновым двигателями.

Тест-драйв будет проходить дорогами Киевской и Черниговской области, а стартует с АЗС ОККО на Броварском проспекте.

Более детального ознакомиться с автомобилями журналисты смогу на двух трассах – для легковушек и кроссоверов. Подробнее о мероприятии мы расскажем в наших последующих публикациях.

Напомним, что всеукраинская акция «Автомобиль года в Украине 2018» определяет лучшие автомобили, презентованные в Украине с 20 ноября 2016 г. до 20 ноября 2017 г. Автомобили-победители выбираются по итогам голосования общественного и журналистского жюри. В некоторых дополнительных номинациях победителей определяет исключительно народное голосование.

В рамках работы журналистского жюри будут выбраны автомобили-финалисты, которые затем пройдут тестирование на знаменитой гоночной трассе «Чайка».
После подсчета голосов, в феврале 2018 года состоится торжественная церемония награждения победителей рейтинга «Автомобиль года в Украине 2018». «Автомобиль года» выбирают во многих странах мира. В нашей стране конкурс «Автомобиль года в Украине» проводится ежегодно с 2001 года.

Организатором Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2018» выступает ООО «Автомедиагрупп».

Запись В Украине начался крупнейший тест-драйв новых автомобилей впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Трамп: Виживання України важливе для США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua