News.ua


В Украине будет введена видеофиксация сдачи экзаменов на права

Август 17
16:06 2017

Министерство внутренних дел планирует изменить порядок сдачи экзаменов на права и внедрить фото- и видеофиксацию. Об этом в интервью 112.ua заявил начальник Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

По словам Владислава Криклия, фото- и видеозапись будет проводиться как во время теоретической части экзамена, так и при практической. В автомобилях для этого будут устанавливать специальные видеорегистраторы.

В Украине будет введена видеофиксация сдачи экзаменов на права

Руководитель Главного сервисного центра МВД также подчеркнул, что несогласные с решением экзаменаторов смогут его оспорить. Рассматривать апелляции будет специальная комиссия, а фото- и видеоматериалы планируют использовать в качестве доказательств.

Напомним, с 1 июля экзамены на права в Украине принимают по новым тестовым вопросам, которые больше отвечают современным реалиям. Перед внедрением их вынесли на общественное обсуждение.

Читайте также: Замена прав в Украине 2017: следственный эксперимент

Запись В Украине будет введена видеофиксация сдачи экзаменов на права впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як можна безпечно очистити зарядний порт на вашому смартфоні: покрокова інструкція

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua