News.ua


В США построили новый Jeep Wrangler с двигателем V8

Февраль 17
15:12 2018

У нового Jeep Wrangler 2018 есть один досадный не достаток: он не производится с таким любимым американцами двигателем V8. Но одна компания из Флориды решила исправить это.

Bruiser Conversions создали свой вариант нового Джипа и имплантировали ему другое сердце. Самое интересное, что установили мотор не от родственников по концерну (Chrysler или Додж, например), а от конкурирующей конторы – General Motors.

Любителям хорошей тяговитости и прекрасного звука «восьмерок» предлагают установить мотор LS3 от Chevrolet Corvette в одной из двух версий: мощностью 450 или 500 л.с..

Читайте также: Самый большой кроссовер Jeep рассекречен в официальном видео

Стоимость оценивают в 24 500 и 27 500 долларов соответсвенно. Стоимость включает сам набор необходимых деталей и работу по установке. Но предполагается, что будут продавать и комплекты для самостоятельной модернизации.

При этом управляет новым силовым агрегатом родной блок управления от Jeep – таким образом сохраняются все функти: круиз-контроль, система старт-стоп, климат-контроль и другие.

Читайте также: Jeep готовит первый в мире подзаряжаемый гибрид для тяжелого бездорожья

Стороннее «сердце» состыковано с родной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. О варианте с механикой речи не идет.

У нас Jeep Wrangler 2018 появится ближе к середине этого года. Пока же в Украине можно купить Джип предыдущег опоколения.

Читайте также: Новый Jeep Wrangler 2018 полностью рассекречен

Запись В США построили новый Jeep Wrangler с двигателем V8 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Миша Романова снялась в новой фотосессии

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua