News.ua


В США назвали самые надежные марки авто

Февраль 16
14:22 2018

Несмотря на то, что постоянно идут разговоры о том, что современные автомобили становятся все менее надежными, статистика гласит другое – средний показатель надежности вырос на 9% по сравнению с прошлым годом, согласно последнему исследованию самых надежных марок авто.

Количество неисправностей на 100 автомобилей уменьшилось со 156 до 142. При этом массовый бренды сократили отставание от премиальных.

Еще один интересный момент – с каждым годом увеличивается количество непремиальных марок, которые попадают в ТОП самых надежных.

Какие марки авто самые надежные

10 место – Lincoln

Люксовое подразделение Форда смогло уменьшить количество неисправностей со 150 до 133 на сто автомобилей. Это позволило бренду подняться на 10 местот с прошлогоднего 12-го.

9 место – Toyota

Легендарная надежность Тойоты подтверждается попаданием в этот рейтинг. Машины японского бренда показали результат 127 неисправностей на 100 автомобилей.

Читайте также: Тест-драйв Toyota Camry 2018 на наших дорогах

8 место – BMW

На восьмом месте расположились баварцы. Их показатель – те же 127 поломок на 100 автомобилей, что и у Toyota. Как видим, немцы, как говорится, «держат марку».

Читайте также: Самый большой кроссовер BMW дебютирует в этом году

7 место – Hyundai

Корейские автомобили марки Hyundai уже давно заработали имидж очень надежных машин. В этом году количество неисправностей уменьшилось на 9 пунктов – до 124 и это отличный показатель.

6 место – Chevrolet

Американский производитель совершил огромный прогресс. Со 142 проблем в прошлом году до 124 в этом. Такой показатель позволил марке закрепиться на 6-й позиции.

5 место – Kia

Еще один корейский бренд в рейтинге тоже совершил скачок – уменьшение количества неисправностей со 148 до 122 позволило подняться на 5 место (в прошлом году было лишь 11-е)

4 место – Infiniti

Японский бренд премиум-класса показал самый значительный прогресс. В прошлом году люксовому подразделению Ниссана не было чем особо похвастать – аж 203 неисправности. В этом – всего 120 и это блестящий показатель.

3 место – Buick

Американский бренд, входящий в корпорацию General Motors стал самым надежным среди массовых. Всего 116 неисправностей – отличный показатель.

2 место – Porsche

Немецкий производитель всегда славился своей потрясающе надежностью. По иронии судьбы, Porsche уже который год не может подняться на вершину. И даже улучшение показателей со 110 проблем до 100 не помогло – по-прежнему второе место.

1 место – Lexus

Лексусу удалось добиться феноменального показателя – 99 неисправностей на 100 автомобилей. Таким образом, японский премиум-бренд удержал за собой первое место в рейтинге.

Читайте также: Какие автомобили самые надежные по мнению американцев

Запись В США назвали самые надежные марки авто впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ани Лорак сообщила о смерти отца Мирослава Куека

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua