News.ua


В Шанхае показали концепт седана Mercedes-Benz A-Class

Апрель 18
16:50 2017

В скором будущем появится новый седан Mercedes-Benz A-Class. Речь идет не о наследнике Mercedes-Benz CLA, а об отдельной, полностью новой, модели. Предваряет ее Mercedes-Benz Concept A Sedan, представленный на автошоу в Шанхае.

Концепт-кар Мерседес достигает 4570 мм в длину, 1870 мм в ширину и 1462 мм в высоту. У него стильный купеобразный профиль с изогнутой линией крыши. Широкая решетка радиатора выполнена в духе купе Mercedes-AMG GT R.

В Шанхае показали концепт седана Mercedes-Benz A-Class

Ожидается, что серийный седан Mercedes-Benz A-Class будет выглядеть более сдержано, но в то же время сохранит отдельные черты концепт-кара. Представят ее в 2018 году – после премьеры нового поколения хетбэка. Четырехдверная версия будет выпускаться в Китае.

1 из 3

По предварительным данным, Мерседес-Бенц А-класс седан получит бензиновые турбомоторы объемом 1,6 л (122 и 156 л. с.) и 2,0 л (211 л. с.). Вполне возможно, что появится и гибридная версия.

Читайте также: Разработанный украинцем Mercedes-Benz оценили в 8 млн. евро

Запись В Шанхае показали концепт седана Mercedes-Benz A-Class впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українців запевнили в ДСНС, що «кольорові» дощі — безпечні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua