News.ua


В Сети показали новый Логан в роскошной версии

Январь 22
17:56 2018

Renault и Dacia Logan изначально проектировались, как недорогие бюджетные модели по цене от 5000 евро. Впрочем, со временем Логан получил оборудование, свойственное авто классом выше – камеру заднего вида, мультимедийную систему, спутниковую навигацию.

Теперь же дизайнер Лоран Шмидт показал, каким бы мог быть Логан в богатой комплектации по примеру моделей Renault Initiale Paris. У седана новая решетка радиатора, молдинги на порогах, колесные диски большего диаметра и спойлер на крышке багажника.

Каким мог бы быть новый Логан в роскошной версии

В салоне обращают на себя внимание виртуальная панель приборов и большой 8,7-дюймовый тачскрин. Кроме того, в отделке использована кожа, а подсветка осуществляется с помощью диодов.

Конечно, подобная модель вряд ли в ближайшем будущем появится в линейке Logan, но тюнеры могли б взять этот проект на заметку.

1 из 3

Читайте также: Украинец поразил необычной доработкой своего Renault Logan

Запись В Сети показали новый Логан в роскошной версии впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua