News.ua


В Нью-Йорке представлен большой внедорожник Lincoln Navigator 2018

Апрель 12
10:50 2017

На автошоу в Нью-Йорке представлен Lincoln Continental 2018. Полноразмерный внедорожник Линкольн поступит в продажу с осени по цене от $65 000.

Новый Lincoln Navigator стал элегантнее на вид и по дизайну повторяет предсерийный концепт-кар, показанный в Нью-Йорке в прошлом году. Автомобиль получил хромированную решетку радиатора в духе седана Lincoln Continental 2017 и адаптивные светодиодные фары.

В Нью-Йорке представлен большой внедорожник Lincoln Navigator 2018

Линкольн Навигатор 2018 остается рамным и, как и прежде, делит платформу с Ford Expedition. Использование алюминия в конструкции позволило уменьшить вес примерно на 90 кг.

В отделке салона сочетаются кожа и дерево. Новый Lincoln Navigator получил виртуальную приборную панель, а передние сиденья оснащены электроприводом, подогревом и вентиляцией. Электрорегулировку впервые получили и кресла второго и третьего рядов.

В Нью-Йорке представлен большой внедорожник Lincoln Navigator 2018

Список опций пополнили проекционный дисплей, камеры 360-градусного обзора, адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка для смартфонов. Для задних пассажиров доступны 10-дюймовые мониторы в спинках передних кресел.

Читайте также: Lincoln презентовал глобальный кроссовер

Впервые большой внедорожник Линкольн не получил V8. Его оснастили 3,5-литровым V6 твин-турбо EcoBoost мощностью 450 л. с. Новинкой стала и 10-ступенчатая АКПП. Будут предложены версии с задним и полным приводом.

1 из 5

Уже в следующем году новый Навигатор получит сильнейшего конкурента в лице Infiniti QX80 2018.

Запись В Нью-Йорке представлен большой внедорожник Lincoln Navigator 2018 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Величезну шахрайську онлайн-платформу викрили у Європі: деталі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua