News.ua


V.KO Van Body – инновационные фургоны для городских перевозок

Июнь 19
00:22 2018

Модульные блоки V.KO от компании Schmitz Cargobull – это быстрое и простое решение для надстроек грузовых фургонов. Предлагая Van Bodies V.KO, Schmitz Cargobull является также партнером OEM-компаний на европейском уровне, обеспечивая быструю и прозрачную доступность модульных надстроек в течение 14 дней при поставке с завода.

Фургон V.KO DRY состоит из инновационных сэндвич-панелей из стеклопластика, которые производятся на заводе в Берлине. Панели с пенопластовой прослойкой легки, прочны, а их толщина составляет при этом всего 20 мм.

Фургон V.KO DRY

В базовой комплектации V.KO DRY предлагается с полупрозрачной крышей и распашной двухстворчатой задней дверью. Удобная и надежная в использовании рукоятка уже интегрирована в заднюю защиту от въезда, а лестница может быть встроена в задний модуль в качестве дополнительной опции.

Фургон V.KO DRY

Стенки, включая и высококачественные алюминиевые угловые профили, предлагаются на выбор в различных тонах белого цвета. Передние и задние контурные огни, а также третий стоп-сигнал, встроены в профили и, тем самым, хорошо защищены. Вся электрическая проводка подготовлена на заводе-изготовителе. Частью базовой комплектации является также устанавливаемый внутри грузового отделения светодиодный фонарь с датчиком движения.

Фургон V.KO DRY

Фургон V.KO DRY Schmitz Cargobull поставляется в виде готового комплекта для установки на заводе по производству транспортных средств или OEM-компанией. Стенки полностью собраны, со всеми встроенными элементами и профилями. Интеллектуальная и продуманная технология соединения компонентов способствует легкой и быстрой сборке кузова.

Событие Schmitz Cargobull в Украине презентовал собственный сервисный центр (видео) 15 Июн, 21:35 520 Перейти к новости

Отдельные модули комплекта соединяются с использованием специального промышленного клеевого состава, обеспечивающего надежную передачу усилий по всей длине соединения. Установленные на заводе-изготовителе консоли на лонжеронах адаптированы к конкретному шасси, на которое будет устанавливаться фургон.

Сертифицированная в соответствии с DIN EN 12642 прочность конструкции, испытания на прочность и долговечность при ускорении до 4g, а также климатические и температурные тесты доказывают высокую устойчивость к нагрузкам фургона V.KO Dry.

Сообщение V.KO Van Body – инновационные фургоны для городских перевозок появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua