News.ua


В Китае создали роскошный электрический минивэн

Апрель 06
17:48 2017

Ливанская компания W Motors, известная своим гиперкаром Lykan Hypersport в сотрудничестве с китайской фирмой Tianjin Aiking New Energy создали электрический мини-вэн Iconiq7. Модель представят на автосалоне в Шанхае и собираются выпускать в Китае, передает CarNewsChina.

Китайский электромобиль Iconiq 7 достигает 4900 м в длину, 1900 мм в ширину и 1860 мм в высоту, а его колесная база равна 3000 мм. Мини-вэн отличается агрессивным рубленным дизайном.

В Китае создали роскошный электрический мини-вэн

Iconiq 7 позиционируют, как роскошную модель. В отделке салона использованы кожа, полированный металл, дерево и даже хрусталь. На втором ряду установлены отдельные кресла с электроприводом, разделенные консолью. К услугам задних пассажиров – большой дисплей, а при желании они могут отделиться от водителя перегородкой.

Читайте также: Китайский электромобиль стал самым маленьким пожарным авто в мире

Детали силовой установки пока держатся в секрете, однако известно, что электромобиль Iconiq 7 снабжен системой беспроводной зарядки аккумуляторных батарей.

1 из 5

Запись В Китае создали роскошный электрический минивэн впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua