News.ua


В Китае представлен первый электрокроссовер Volkswagen

Апрель 18
15:49 2017

К автосалону в Шанхае подготовлен электрический кроссовер Volkswagen I.D. Crozz. Он продолжает линейку концептуальных электрокаров, начатую хетчбэком Volkswagen I.D. и электровэном I.D. Buzz. Все три концепта построены на платформе МЕВ, созданной специально для электромобилей.

Новый Volkswagen I.D. Crozz позиционируют, как купе-кроссовер с динамичным дизайном. У него покатая форма крыши и расширенные крылья. Задние двери выполнены сдвижными. В анфас электромобиль Фольксваген напоминает предшественников из линейки I.D., а его диодные фары – адаптивные.

В Китае представлен первый электрокроссовер Volkswagen

Оформление интьерьера – очень лаконичное, с компактной виртуальной панелью приборов и небольшим дисплеем мультимедиа. В салоне установлены четыре отдельных кресла.

В Китае представлен первый электрокроссовер Volkswagen

Электрический кроссовер Volkswagen оснащен автопилотом I.D. Pilot, причем в автономном режиме руль прячется в переднюю панель.

Читайте также: Флагманский седан Volkswagen станет гибридом

Volkswagen I.D. Crozz оснащен двумя электромоторами: 102-сильным на передней оси и 201-сильным – на задней. Его максимальная скорость – 180 км/ч. Запас хода электрокара Фольксваген – 500 км, а устройство быстрой зарядки позволяет подзарядить электромобиль на 80% за 30 минут.

1 из 5

Читайте также: Внедорожный мини-вэн Volkswagen CrossTouran 2018 рассекречен

Запись В Китае представлен первый электрокроссовер Volkswagen впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua