News.ua


В Киеве появилась маршрутка с самой неожиданной «начинкой» (фотофакт)

Декабрь 13
18:03 2017

Сегодня на дорогах Киева можно встретить самые разнообразные маршрутные такси. Однако одна маршрутка оказалась очень интересной.

Читайте также: Самый необычный Mercedes-Benz Sprinter появился в Киеве (фотофакт)

С виду она сильно смахивает на модель «Рута 25», изготовленную на украинском предприятии «Завод Часовоярские автобусы» в одноименном городе Донецкой области. Во-первых, на машине стоит передняя часть (капот, решетка, фары, бемпер) от «ГАЗели Бизнес». Во-вторых, здесь аналогичные передние надкрылки и крылья.

Необычная маршрутка на дорогах Киева

А вот дальше – это совсем другая машина. Кузов с широкой двустоворчатой задней дверью и накопительной площадкой в корме перекочевал с автобуса польского производителя – Kapena City 7.5. Однако и это еще не все. Самое главное скрывается внутри – а именно «родное» шасси от польского донора, то есть – IVECO Daily.

Читайте также: На украинских дорогах появились новейшие маршрутки «Рута» (видео)

Выходит, что с виду вроде бы «ГАЗель Бизнес» оказывается замаскированным итальянцем. Такие вот чудеса отечественного автобусостроения. На каком именно предприятии сделали такой гибрид, пока неизвестно.

Необычная маршрутка на дорогах Киева

Запись В Киеве появилась маршрутка с самой неожиданной «начинкой» (фотофакт) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати в Оттаві закликали Канаду збільшити військову допомогу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua