News.ua


В Киеве 25 июня состоится парад ретро техники

Июнь 22
15:36 2017

Сбор и инструктаж участников парада начнется в воскресенье 25 июня в 10 утра на столичном речном вокзале недалеко от метро Почтовая площадь.

В 12:00 колонна автомототехники отправится в пробег по улицам города, а затем вернется к Речному вокзалу. С 14:00 там будет организована выставка техники. На мероприятии можно будет познакомиться с автомобилями и мотоциклами разных лет выпуска, пообщаться с владельцами и реставраторами.

RetroParade

Для участия в ретро-параде допускаются машины в идеальном состоянии, изготовленные до 1980 года, а также мототехника, выпущенная до 1985 года. Организаторами парада выступила Клуб технической классики Old Car Service, а также проект «Кофейбус» Вадима Навроцкого.

RetroParade

Напомним, что Old Car Service и «Кофейбус» с 2014 года являются организаторами самого большого в Украине технического фестиваля Old Car Land, объединившего любителей антикварной и экзотической техники. Кроме того, они являются постоянными участниками различных выставок и слетов, посвященных ретро тематике.

RetroParade

Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на страничке Old Car Service в Facebook.

RetroParade

Напомним, что в прошлом году в столичном ретро параде приняли участие 2 велосипеда, 23 мотоцикла, 38 легковых авто, 9 автобусов и даже трамвай. Как это было в прошлом году смотрите в наших репортажах:

Читайте также: Парад ретро техники прошел в Киеве (Фоторепортаж) Читайте также: В Киеве прошел парад ретро-автобусов и не только (+ВИДЕО)

Запись В Киеве 25 июня состоится парад ретро техники впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Цьогоріч спеціалізована екологічна прокуратура направила до суду 700 справ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua