News.ua


В двух областях Украины ограничили движение из-за непогоды (фото, видео)

Декабрь 04
09:33 2017

На Западной Украине сложились неблагоприятные погодные условия. В связи с этим на дорогах Львовской области было ограничено движение грузовиков. Аналогичные меры введены и на шоссе М-06 Киев – Чоп в Закарпатской области.

Причиной ограничения движения стал сильный снегопад, в результате чего местами образовались огромные заторы В частности, вечером 3 декабря на КПП Нижние Ворота у села в Воловецком районе Закарпатской области в пробку попало примерно полтысячи машин.

снегопад в Украине
Фото: facebook.com/maxym.ivanov

“Въезд и выезд в Закарпатье практически полностью заблокирован – прорваться можно лишь с очень большим трудом. Визуально здесь собралось несколько сотен фур, микроавтобусов и легковых автомобилей (общее количество машин где-то около 500). Машины стоят в два- три ряда, на некоторых участках движение возможно лишь по обочине”, – говорят очевидцы.

На местах работают спасатели, дорожные службы и полиция. В ГСЧС рекомендуют автомобилистам отказаться от путешествий, а для движения по горной местности “одеть” колеса авто в цепи противоскольжения.

1 из 2

Читайте также: Сильнейший снегопад уже обрушился на Украину (фото, видео)

Запись В двух областях Украины ограничили движение из-за непогоды (фото, видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда в Украине Илья в 2024 году по-новому и что нельзя делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua