News.ua


В Днепре отгремел третий этап Kia Драйв Тур 2017

Август 10
16:00 2017

Продолжая традицию проведения ежегодного автомобильного праздника Kia Драйв Тур, десант Kia прибыл в город Днепр на Площадь Героев Майдана. Благодаря прекрасной локации в самом центре города традиционную зону активностей Kia было хорошо видно с прилегающих улиц, поэтому поток гостей не стихал в течение двух дней и даже субботний дождь не помешал празднику.

1 из 4

третій етап Kia Драйв Тур 2017
третій етап Kia Драйв Тур 2017
третій етап Kia Драйв Тур 2017
третій етап Kia Драйв Тур 2017

Мероприятие традиционно началось в 11 часов и, пока первые автомобилисты регистрировались на тест-драйв автомобилей Kia, бренд-посол Kia Женя Галич и представитель «Фалькон-Авто» дали пресс-конференцию в информационном агентстве informator.dp.ua, анонсировав вечерний концерт группы O.Torvald, который в этом году стал неотъемлемой частью Kia Драйв Тур 2017.

третій етап Kia Драйв Тур 2017

В течение дня, даже учитывая почти трехчасовую паузу, вызванную дождем, прошло более 120 тест-драйвов таких популярных моделей, как гибридный SUV Kia Niro, совершенно новый Kia Rio, самая популярная модель в Украине Kia Sportage, а также электромобиль Kia Soul EV, который сейчас не продается в Украине, но активно участвует в тест-драйвах для изучения спроса.

В восемь часов автомобильные фанаты уступили место поклонникам группы O.Torvald, которые заполнили Площадь Героев Майдана в ожидании шоу. И они не остались разочарованными, ведь Женя Галич и его команда, как всегда, выступили с необычайной энергией.

третій етап Kia Драйв Тур 2017

Воскресная программа была насыщена тест-драйвами, конкурсами для детей и взрослых, а также прекрасной музыкой от ди-джея и днепровских битбоксеров, которые продемонстрировали отличное акустическое шоу.

Теперь Kia Драйв Тур 2017 направляется в Харьков!

Генеральный партнер Kia Драйв Тур 2017 — моторные масла TOTAL QUARTZ — ДЛИТЕЛЬНАЯ МОЛОДОСТЬ ВАШЕГО ДВИГАТЕЛЯ! Kia Motors и Total Lubrifiants продлили соглашение о стратегическом партнерстве. В течение нескольких последующих лет Total будет оставаться основным поставщиком смазочных материалов для послепродажного обслуживания автомобилей Kia. Смазочные материалы под брендом Total рекомендованы клиентам сервиса и доступны в более чем 5500 официальных дилерских центрах в 180 странах мира, включая западноевропейские рынки с 1 января 2017 года.

Запись В Днепре отгремел третий этап Kia Драйв Тур 2017 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський закликав іноземних партнерів поширювати правду про російський терор

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua