News.ua


В Британии выставили на продажу очень необычный ВАЗ-2103

Апрель 26
08:50 2017

ВАЗ-2103 в Британии восстановили до идеального состояния, установили пневмоподвеску и поработали над внешним видом Лады.

В итоге «тройка» получила широкие колеса, накладки на арки и громадную губу на передок. Плюс к этому, «Жигули» приукрасили модным багажником на крышу и подчеркнули некоторые детали. И хотя объем переделок получился внушительным, советский автомобиль сохранил фамильные черты, которые весьма гармонично сочетаются с элементами тюнинга.

А теперь самое интересное. Недавно тюнингованный ВАЗ-2103 выставили на продажу в Британии, устроив аукцион. Это может показаться странным, но ставок оказался немало (больше 50-ти), а максимальная из них оказалась на уровне 9000 фунтов!

Читайте также: Неизвестный приехал из Британии в Буковель на Lamborghini?! 1 из 5

Из интересных фактов о британском взгляде на тюнинг ВАЗ-2103 стоит отметить тот факт, что местный автожурнал Fastcar даже опубликовал статью об этом авто в юбилейном выпуске.

Читайте также: В Британии ЗАЗ-968 продают по цене нового Логана

Запись В Британии выставили на продажу очень необычный ВАЗ-2103 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua