News.ua


Украинцы заказали несколько сотен Tesla Model 3 2018

Август 29
18:02 2017

Среди почти полумиллиона заказчиков Tesla Model 3 2018 – несколько сотен украинцев. Такую информацию озвучили на странице Tesla Club Ukraine в Facebook. Так что очень скоро новые электромобили Тесла появятся на наших дорогах.

Представители Tesla Club Ukraine объясняют, как купить Tesla Model 3 в Украине. Для этого необходимо внести предоплату в 1000 евро, а в качестве страны доставки выбрать Польшу.

Украинцы заказали несколько сотен Tesla Model 3 2018

Напомним, новая Тесла Модел 3 – один из самых ожидаемых электрокаров современности. С лета модель поступила в производство и первые машины уже вручены владельцам. К декабрю завод Tesla планирует выйти на показатели в 20 тыс. выпущенных авто в месяц.

Цена Tesla Model 3 2018 стартует с 35 тыс. долларов. За эти деньги покупатель получает электромобиль, способный разогнаться до сотни за 5,6 с и проехать 354 км без подзарядки. Вариант за $44 тыс. разгоняется до 100 км/ч за 5,1 с, а запас хода электрокара – 500 км.

Читайте также: Tesla Model 3 2018: все характеристики и цены нового электрокара Тесла

Запись Украинцы заказали несколько сотен Tesla Model 3 2018 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Львівщина і Каліфорнія встановили побратимські відносини — голова ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua