News.ua


Тюнинг-ателье FAB Design подготовило впечатляющие суперкары для богачей

Март 06
17:59 2017

Тюнинг-ателье FAB Design подготовило к Женевскому автосалону целый ряд новинок. Среди них – как суперкары, так и кроссоверы. В FAB Design также взялись за тюнинг электромобилей.

Тюнинг-ателье FAB Design порадует россыпью новинок в ЖеневеТри из пяти моделей – Mercedes-Benz, причем не только новые. В частности, в FAB Design взялись за суперкар Mercedes-Benz SLR McLaren Roadster. Все его кузовные панели заменены новыми и выполнены из карбона. Кроме того, 5,4-литровый компрессорный V8 теперь выдает 750 л. с.

Тюнинг-ателье FAB Design порадует россыпью новинок в ЖеневеПрямой наследник Мерседес МакЛарен, Mercedes-AMG GT R, также доработали. Он получил агрессивный обвес, а мощность подняли до 700 л. с. В Женеве покажут и удлиненный Mercedes-Benz G63.

Тюнинг-ателье FAB Design порадует россыпью новинок в ЖеневеСуперкар McLaren 570S от FAB Design называется Vyala. Узнать его можно по обвесу, воздухозаборнику на крыше и большому антикрылу. 3,8-литровый V8 битурбо стал мощнее – 640 л. с.

Читайте также: Беспощадное кощунство: хот-род Ford с двигателем Ferrari

FAB Design Virium – усовершенствованный кроссовер Tesla Model X. Тюнинг Тесла более скромный: все ограничилось только обвесом и 23-дюймовыми литыми дисками.

Тюнинг-ателье FAB Design порадует россыпью новинок в Женеве

Запись Тюнинг-ателье FAB Design подготовило впечатляющие суперкары для богачей впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили вперше збили бомбардувальник Ту-22м3 та дві ракети Х-22 — Євлаш

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua