News.ua


ТОП-7 главных для Украины новинок Франкфуртского автосалона 2017

Сентябрь 15
12:42 2017

Автоцентр.ua отобрал 7 главных для Украины новинок Франкфуртского автосалона, которые уже сейчас можно назвать будущими бестселлерами.

Отметим, при составлении списка мы руководствовались не только успешностью предшественников, но и определяли важность той или иной модели по количеству просмотров публикации о ней на нашем сайте (а также на YouTube) и числу реакций в соцсетях.

Duster 2018

Renault Duster, известный в Европе под маркой Dacia, пользуется стабильно высоким спросом в Украине. Не удивительно, что новый Дастер стал одним из самых обсуждаемых автомобилей, представленных на автосалоне во Франкфурте.

Каждый пост о Duster 2018, будь то короткая новость или видео с презентации, в считанные минуты после публикации собирал больше тысячи просмотров.

Читайте также: Дастер 2018: первый видеообзор долгожданной новинки

Toyota Land Cruiser Prado 2018

Новый Прадо – еще один фаворит Франкфурта, вызвавший неподдельный интерес у украинцев. И это логично, ведь Land Cruiser Prado на протяжении многих лет является одним из бестселлеров в классе.

Об изменениях – читайте наш обзор Toyota Land Cruiser Prado 2018, а также смотрите видеосюжет от «Первого Автомобильного» телеканала.

Skoda Karoq 2018 и SEAT Arona

Тысячи украинцев питают слабость к автомобилям марки Skoda. Если недавно рекорды по просмотрам бил кроссовер Skoda Kodiaq, то теперь, похоже, новым рекордсменом среди моделей чешской компании вполне может стать новый компактный кроссовер Skoda Karoq 2018.

Почти «нос в нос» со Шкодой идет кроссовер SEAT Arona, построенный на платформе SEAT Ibiza.

Opel Grandland X

Opel Grandland X – абсолютно новый SUV, разделяющий платформу с Peugeot 3008. Это самый большой кроссовер немецкой марки, которая, напомним, с недавних пор принадлежит французской группе PSA Peugeot-Citroen. Подробнее читайте наш краткий обзор Opel Grandland X.

Читайте также: Кроссовер Opel Grandland X: объявлены европейские цены

Citroen SUV C3 Aircross

По количеству внедорожников и кроссоверов Украина впереди Европы всей. Пожалуй, такой концентрации SUV’ов нет ни в одной европейской стране. Логично, что и среди наиболее интересных для украинцев новинок Франкфурта преобладают именно такие модели. Одной из них является новый Citroen SUV C3 Aircross.

Судя по реакции пользователей, этот яркий SUV заинтересовал не только модной внешностью, но и доступной ценой, а также практичностью.

Читайте также: Citroen C3 Aircross: эксклюзивные живые фото нового кроссовера Ситроен

Audi A8 2018

В ТОП-7 самых популярных новинок Франкфурта неожиданно вошла и люксовая Audi A8 2018.

По всей видимости многие из украинцев не смогли отказать себе в удовольствии поближе рассмотреть новый флагман Ауди и узнать о технологических ноу-хау, которые он получил.

Читайте также: Новая Audi A8 2017: фото и видео с Франкфуртского автосалона

Запись ТОП-7 главных для Украины новинок Франкфуртского автосалона 2017 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Схвалення США допомоги для України матиме ефект стримування для всіх авторитарних режимів — Умєров

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua