News.ua


Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» празднует 10 лет — и раздает подарки

Март 06
13:53 2017
Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» празднует 10 лет
Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» празднует 10 лет

7 марта 2017 года автосалону Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» исполняется 10 лет. Именно в этот день 10 лет назад открыл свои двери официальный дилер Toyota на Большой Окружной, 56. На протяжении этого времени мы постоянно повышали свой уровень обслуживания клиентов и стремились наилучшим образом удовлетворить требования наших покупателей.

Подводя итог 10-летней работы, можем с гордостью отметить, что за это время более чем 12 000 автомобилей Toyota было куплено в автосалоне ВиДи Автострада а так же выполнено около 150 000 заказов на ремонт и обслуживание автомобилей — это количественные результаты флагмана ВиДи Групп — Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»! В знак благодарности к 10-летнему юбилею автосалона мы приготовили приятные сюрпризы и для наших постоянных клиентов, и для новых.

Приглашаем Вас с 7 по 17 марта 2017 года записаться на ТО и гарантированно получить дополнительную скидку до 10 % на обслуживание Вашего автомобиля в нашем автоцентре! Успейте записаться на ТО и получите свою скидку!

Получить скидку на ТО

Успейте воспользоваться уникальным предложением на покупку оригинальных АКБ и гибридных щеток стеклоочистителя Toyota со скидкой 10%! С 7 по 17 марта 2017 года приглашаем Вас прийти к нам в автосалон и гарантированно получить эту скидку!

Получить скидку на АКБ и щетки стеклоочистителя

В честь 10-летнего юбилея автоцентра Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» приглашаем Вас пройти тест-драйв в нашем автосалоне и гарантированно получить подарок во время испытания! Только с 7 по 17 марта 2017 года!

Записаться на тест-драйв

Уважаемые клиенты, будьте уверены: обращаясь в дилерский центр Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», Вы гарантированно получаете качественный результат. Подтверждением высокого уровня обслуживания у нас и клиентоориентированности за эти годы стали неоднократные отличия как лучшего клиентского сервиса Toyota!
Спасибо за Ваш выбор!

Более подробную информацию об автомобилях Toyota Вы можете получить у наших консультантов по телефону (044) 50-333-50, Viber: (099) 50-333-05 или непосредственно по адресу: ул. Большая Окружная, 56, с. Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина. Режим работы: Пн-Сб 08:00-21:00, Вс 09:00-18:00

Запись Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» празднует 10 лет — и раздает подарки впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВР має намір визначити Держспецзв’язку органом, що реалізує політику щодо забезпечення безпілотними системами та засобами РЕБ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua