News.ua


Статистика угонов автомобилей в Киеве доступна онлайн

Август 22
13:50 2017

Активисты интернет-сообщества «Киев Оперативный» решили упорядочить информацию про угоны авто в Киеве и составили их онлайн-карту. В ней уже отображены все случаи незаконного завладения авто в столице за август.

По информации составителей, в с начала этого месяца в Киеве уже угнали 33 автомобиля. Места преступлений отображены на онлайн-карте, также все желающие могут узнать информацию о дате угона, марке, модели и цвете транспортного средства, а также его номер.

Статистика угонов автомобилей в Киеве доступна онлайн

На основе данных карты можно сделать заключение, что самые угоняемые авто в Киеве за август – японские Honda, Mazda и Toyota. Их украли по 5 штук. В списке провавших машин присутствуют как бюджетные модели, так и авто премиум-класса.

Напомним, ранее представители Национальной полиции заявили, что за первые шесть месяцев 2017 года в Украине были угнаны 3563 автомобиля, из них 647 – в столице.

Читайте также: Как обезопасить авто от угона

Запись Статистика угонов автомобилей в Киеве доступна онлайн впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сем Альтман інвестував в «зелений» стартап з енергетики для датацентрів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua