News.ua


Старый ВАЗ поразил немецких автомехаников (видео)

Май 17
11:39 2018

Немецкую ассоциацию технического надзора TUV впечатлило состояние седана ВАЗ-2101 с пробегом 12,6 тыс. км. Об этом говорится в ролике, опубликованном на YouTube пользователем Johannes Lechmann.

Владелец “копейки” пригнал машину на прохождение ТО в сервисный центр TUV, где автомобиль прошел полную диагностику. По словам автора ролика, машина настолько поразила механиков, что “сбежались абсолютно все”.

Правда, сертификацию ВАЗ все же не прошел из-за одного момента – отсутствия аварийки. Однако данный момент легко устраняется, так что получение документов о прохождении ТО не будет проблемой (хотя возможно, что автомобиль уже стоит на учете, так как видео было размещено еще три месяца назад).

Читайте также: Как выглядит Renault Duster за 5000 евро (видео)

Сообщение Старый ВАЗ поразил немецких автомехаников (видео) появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Керівники усіх відділів Samsung перейдуть на 6-денний робочий тиждень

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua