News.ua


Старые ВАЗ и ГАЗ продают по цене новых седанов премиум-класса

Ноябрь 26
10:58 2017

В Тольятти на продажу выставлены старые ВАЗ и ГАЗ в коллекционном состоянии. Однако цена автомобилей шокирует, ведь за эти деньги можно купить премиальный седан D-класса.

Все автомобили продает одна жительница Тольятти. В частности, хетчбэк ВАЗ-2109 1992 года она просит 3 млн. рублей ($51 тыс.). Автомобиль оснащен 1,3-литровым двигателем, а его пробег – всего 10 км.

Старые ВАЗ и ГАЗ продают по цене новых седанов премиум-класса

Мало того, ВАЗ-2109 никогда не ставился на учет и не получал номера. Авто хранили в гараже и он неплохо сохранился, однако местами уже проступила ржавчина. У него родные шины и аккумулятор.

Старые ВАЗ и ГАЗ продают по цене новых седанов премиум-класса

Кроме того, в Тольятти продается седан ВАЗ-2103 1979 года за 2,5 млн. рублей ($43 тыс.). Также россиянка предлагает две Волги стоимостью 3 млн. рублей каждая: ГАЗ-3102 1993 года и ГАЗ-31029 1995 года.

Напомним, ранее в Тольятти на продажу выставили Ниву 1980 года практически без пробега. Купить ВАЗ-2121 предложили за 85 тыс. долларов.

1 из 6

Читайте также: Ниву 1980 года продают дороже б/у Porsche Cayenne

Запись Старые ВАЗ и ГАЗ продают по цене новых седанов премиум-класса впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Спікери країн Балтії закликали Конгрес США не зволікати з підтримкою України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua