News.ua


Стартовали продажи лимитированной версии SsangYong Rexton W Prestige

Май 16
13:44 2017

Prestige — специальная комплектация автомобилей SsangYong Rexton W, произведенная в ограниченном объеме специально для украинского рынка с полным набором традиционных для SUV опций и целым рядом премиальных.

Модель комплектуется двухлитровым мощным и в тоже время экономичным турбодизелем D20DTR с электронно-управляемой турбиной с изменяемой геометрией (E-VGT) и впрыском топлива под давлением (Common Rail). Prestige получил автоматическую трансмиссию, выпускаемую по лицензии Mercedes-Benz – T-Tronic с возможностью ручного переключения передач и систему полного привода 4WD Part-Time и зимним режимом Winter Mode.

Почти трехтонный внедорожник разгоняется до 100 км/ч всего за 11,5 секунд. А расход топлива в городском цикле составляет 9,3 литров на 100 км.*

Стартовали продажи лимитированной версии SsangYong Rexton W Prestige

Лимитированная версия Prestige получила пакет «плохие дороги», включающий антигравийное покрытие днища, усиленную подвеску, передние и задние подкрылки. Пакет «профессионального внедорожного вождения», который включает ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система курсовой устойчивости), ARP (активная защита от переворачивания), HDC (система с электронным управлением, замедляющая скорость движения автомобиля на спуске).

Комфорт вождения обеспечит климат-контроль, круиз-контроль, подогрев нижней части ветрового стекла, зеркало салона заднего вида с функцией «антиблик» + датчик дождя и датчик света, подогрев передних и задних сидений, гидроусилитель руля с функцией Speed Sensor Power Steering, автоматическое складывание наружных зеркал заднего вида (обогрев + электропривод), парктроник.

Rexton W Prestige достойно выделиться в автомобильном потоке благодаря LED дневным ходовым огням, рейлингам на крыше, заднему спойлеру, передним и задним противотуманным фарам, легкосплавным дискам и заводской тонировке задних стекол и двери багажника.

1 из 5

SsangYong Rexton W Prestige
SsangYong Rexton W Prestige
SsangYong Rexton W Prestige
SsangYong Rexton W Prestige
SsangYong Rexton W Prestige

Автомобиль получил мультимедийную систему ANDROID Gazer CM50-W2 со встроенной навигацией, аудиосистему с 6 динамиками, Bluetooth, управление аудиосистемой на рулевом колесе.

Цена автомобиля составит всего 855 900 грн.**, что на несколько сотен тысяч гривен доступнее, чем рамные полноприводные дизельные SUV с АКПП в данном классе в аналогичной комплектации.

Стартовали продажи лимитированной версии SsangYong Rexton W Prestige

Подробнее об автомобилях SsangYong можно узнать на сайте www.sy.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* Расход топлива определен производителем в идеальных лабораторных (стендовых) условиях для конкретной модели и модификации. При эксплуатации транспортного средства в дорожных условиях расход топлива может отличаться от заявленного, в связи с влиянием различных внешних факторов независящих от производителя.
** Цена указана за единицу товара по состоянию на 15.05.2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Запись Стартовали продажи лимитированной версии SsangYong Rexton W Prestige впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua