News.ua


Спрос на кроссовер Skoda Karoq 2018 превысил все ожидания

Февраль 02
19:44 2018

Новая Skoda Karoq 2018 оказалась популярнее, чем ожидалось. Спрос на компактный кроссовер Шкода оказался очень высоким. Покупатели ждут сконфигурированные ими автомобили в среднем по несколько месяцев.

В частности, пресс-секретарь Skoda Камила Биддл заявила, что меньше всего придется ждать Skoda Karoq 2018 с дизельными двигателями объемом 1,6 л (115 л. с.) и 2,0 л (150 л. с.) – в среднем 18 недель.

Спрос на кроссовер Skoda Karoq 2018 превысил все ожидания

Гораздо сложнее обстоят дела с 1,5-литровой 150-сильной бензиновой версией и роботом DSG. Она пользуется наибольшим спросом и ее в Европе придется ждать до года. Для справки, время выполнения заказа на другие модели Шкода – от 7 до 15 недель.

По словам представителей чешской компании, на момент старта продаж 18 октября 2017 года уже было собрано 3500 предзаказов на Skoda Karoq. На данный момент 90% произведенных авто на заводе в Квасинах – в индивидуальной комплектации, выбранной покупателями в конфигураторе модели.

Напомним, новая Шкода Карок в Украине появится с марта. Кроссовер Skoda поначалу будет доступен с 1,5-литровым турбомотором, а цена Skoda Karoq в Украине – от 741 544 гривен.

Читайте также: Skoda Karoq Scout: каким будет новый бездорожный кроссовер Шкода

Запись Спрос на кроссовер Skoda Karoq 2018 превысил все ожидания впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua