News.ua


Спортивный седан Mercedes-AMG GT: первые официальные изображения

Март 07
08:56 2017

В Сети опубликовали официальные изображения Mercedes-AMG GT Concept — концептуального спортивного седана, серийная версия которого поборется за покупателей с Porsche Panamera. Дебютирует прототип на стартовавшем сегодня Женевском автосалоне-2017.

Представленные картинки дают понять, что Mercedes-AMG GT Concept получил внешность в духе суперкара Mercedes-AMG GT и его модификаций. При этом в профиле шоу-кара угадываются черты кроссовера GLE.

На одном из изображений можно увидеть, что Mercedes-AMG GT Concept имеет одну интересную деталь — логотип EQ Power. Это указывает на то, что концепт представляет собой подзаряжаемый гибрид (ранее немецкий производитель сообщил, что все его гибриды получат именно такой шильдик).

Читайте также: Кабриолет Mercedes-AMG GT Roadster – фото и характеристики

Как ожидается, товарный вариант прототипа получит название AMG GT4. Предположительно, его оснастят 4,0-литровым V8 с турбонаддувом, которым комплектуется заряженный седан Mercedes-AMG E63/E63 S.

Click to view slideshow.

По слухам, премьера новинки состоится в следующем году, а в продажу она поступит в 2019-м.

Запись Спортивный седан Mercedes-AMG GT: первые официальные изображения впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна відкрила посольство в Руанді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua