News.ua


Снегопады в Украине: в четырех областях затруднено движение транспорта

Март 01
10:08 2018

Первый день весны обозначился обильными снегопадами. В ряде областей Украины объявлены штормовое предупреждение и желтый уровень опасности, а на дорогах серьезно затруднено движение.

Самые обильные снегопады отмечены в центральных и южных областях Украины – Днепропетровской, Киевской, Кировоградской, Николаевской и Полтавской. Местами за ночь выпало свыше 20 см снега.

Снегопады в Украине: в четырех областях затруднено движение транспорта

Так, на Полтавщине из снегового плена спасатели ГСЧС освободили 55 автомобилей за последние сутки. На отдельных участках дорог в Запорожской, Киевской, Николаевской и Одесской областях ограничено движение.

Также перекрыт въезд крупногабаритного транспорта в Днепр, Запорожье, Киев, Кременчуг, Кропивницкий, Николаев, Одессу и Херсон.

Для расчистки дорог и помощи застрявшим транспортным средством выделены 1705 единиц техники и работают 2413 сотрудников ГСЧС и Укравтодора.

Читайте также: Самую плохую дорогу Украины засняли на видео

Запись Снегопады в Украине: в четырех областях затруднено движение транспорта впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua