News.ua


Снегопады в Украине: Киев остановился в рекордных заторах

Март 01
10:45 2018

Весна в Киев пришла с обильным снегопадом. За ночь в столице выпало 20 см снега, что и стало основной причиной огромных пробок.

По состоянию на 10:15 уровень заторов в Киеве достиг максимальных 10 баллов. Причинами пробок являются как нерасчищенные дороги, так и многочисленные ДТП.

Снегопады в Украине: Киев остановился в рекордных заторах

В частности, серьезно затруднено движение на Кольцевой дороге, проспектах Голосеевском и Победы, мостах Патона и Южном, Набережном шоссе, бульваре Дружбы Народов.

Практически полностью заблокирован центр Киева. Масштабные пробки отмечены на ул. Большой Васильковской, Малевича (Горького), Саксаганского, Льва Толстого, бульварах Тараса Шевченко и Леси Украинки. Серьезные заторы и на Подоле.

Расчисткой столичных дорог занимаются 563 единицы техники «Киевавтодора» и коммунальных служб. Из-за снегопадов в Киев запретили въезд большегрузного транспорта, а автомобилистов призвали не парковать машины на обочинах, чтобы не мешать снегоуборочной технике. Иначе авто могут эвакуировать.

Читайте также: Снегопады в Украине: в четырех областях затруднено движение транспорта

Запись Снегопады в Украине: Киев остановился в рекордных заторах впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ворог вночі обстріляв Нікопольщину: пошкоджені підприємство, агрофірма та ЛЕП

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua