News.ua


Слепой фотограф отснял Volkswagen Arteon на ощупь

Август 01
16:23 2017

Компания Volkswagen решила оригинальным способом показать дизайн своей новой флагманской модели Arteon. Для этого она пригласила известного фотографа Пита Экерт, который видит то, что не видят другие. Дело в том, что Пит Экерт потерял зрение, но при этом делает удивительные фотографии. В своей работе он использует пленочную камеру, сверхдлинные выдержки и световые эффекты.

Перед съемкой фотографу дали возможность досконально прощупать Артеон – сантиметр за сантиметром. «Самое главное в моей работе, — отмечает Пит Экерт, — это визуализация. Я должен создать образ». Фотограф сумел мастерски подчеркнуть линии кузова, а также интерьера новой модели Volkswagen Arteon. Игра света и тени создают неповторимый, какой-то магический эффект.

Как видит Volkswagen Arteon слепой фотограф Пит Экерт
Как видит Volkswagen Arteon слепой фотограф Пит Экерт

Volkswagen Arteon уже представлен в Украине. Машина доступна у нас в двух уровнях оснащения – Elegance и R-Line, и при этом с самым мощным 2,0-литровым турбомотором в 280 л.с. Коробка передач – 7-ступенчатаяч DSG. От 0 до 100 км/ч автомобиль разгоняется всего за 5,6 с. Расход топлива в смешанном режиме – 7,3 л на 100 км.

Volkswagen Arteon и Пит Экерт

Volkswagen Arteon

Читайте также: Volkswagen Arteon в Украине: цена, комплектации и модификации

Запись Слепой фотограф отснял Volkswagen Arteon на ощупь впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Країни Заходу мають ухвалити швидкі рішення для більшої підтримки України — Боррель

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua