News.ua


Сколько стоит б/у Ланос в Италии и Нидерландах

Ноябрь 24
16:18 2017

Купить б/у Ланос в Украине конца 1990-х – начала 2000-х годов сложно меньше чем за 3 тыс. долларов (имеется ввиду машины в нормальном состоянии).

Поэтому некоторые рассматривают возможность покупки народного авто в “нерастаможенном варианте” – такой обойдется значительно дешевле и зачастую пребывает в более бодром состоянии.

б/у ланос

Подержанный Дэу Ланос на еврономерах можно приобрести в Польше, Германии и Литве, о чем “Автоцентр” уже писал ранее. В этих странах за старенький Ланос (15-18 лет) просят от 400 до 700 евро. Однако продается популярная модель Дэу не только в этих странах Старого Света.

В частности, обзавестись подержанным Daewoo Lanos можно в Италии и Нидерландах. Предложений крайне мало, но все же они есть.

1 из 4

Так, в Италии сейчас предлагаются два Ланоса – по 1,5 тыс. евро каждый. Один из них хетчбэк (2001 г.в.), другой – трехдверка (2002 г.в.). Пробег обеих машин составляет 91 тыс. км. Также есть еще одно купе, которое стоит почти в 3 раза меньше – 590 евро. Но пробег у этого авто аж 211 тыс. км, плюс у него немного повреждено крыло.

1 из 2

А вот в Нидерландах трехдверный Daewoo Lanos стоит еще меньше. Машину предлагают купить за 490 евро. На одометре – 108, 5 тыс. км.

Конечно, хетбчэк Ланос это далеко не седан, а для многих украинцев вместительный багажник – ключевой момент в автомобиле. Тем не менее, наверняка найдутся те, кому такие машины интересны.

Читайте также: Нерастаможенные автомобили в Украине: мифы, риски и мнения

Запись Сколько стоит б/у Ланос в Италии и Нидерландах впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Еврокомиссия одобрила план реформ Украины на 50 млрд евро

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua