News.ua


Сколько и в каких городах повреждено автомобилей патрульной полиции

Август 02
20:08 2017

Автомобили патрульной полиции как и танки долго в бою не живут, ведь этим машинам приходится ловить нарушителей, а потому в ДТП они попадают довольно часто. В начале июля 2015 года в Украине начала работу патрульная полиция – в течение двух лет ее автопарк полнился на 1514 единиц транспортных средств.

Читайте також: В Україні розбили перший поліцейський кросовер Mitsubishi Outlander

И вот только за неполные 7 месяцев 2017 года в ДТП успел побывать 461 автомобиль. Таким образом, в аварии побывал почти каждый четвертый автомобиль. Нанесен ущерб на сумму около 6 млн грн. Такие данные приводит издание Главком, которое получило официальный ответ на запрос в Департаменте патрульной полиции Украины.

Сколько и в каких городах повреждено автомобилей патрульной полиции
Сколько и в каких городах повреждено автомобилей патрульной полиции

Самое большее число поврежденных патрульных автомобилей в Киеве – 150 из 268 полученных за два года. За ним идет Харьков – 45 из 115 полученных. Третье место у Одессы – 36 из 98. Четвертое место занимает Львов – 34 из 91. Замыкает пятерку Днепр – 33 из 119. Наименьшее число автомобилей патрульной полиции, побывавших в ДТП в этом году, зафиксировано в Житомире, Ровно и УПП Севередонецка, Личичанска и Рубежном – по 3 ед., а также в Суммах, Тернополе и Мариуполе – по 4 ед.

Запись Сколько и в каких городах повреждено автомобилей патрульной полиции впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua