News.ua


SKODA в 25-й раз стала генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею

Май 08
15:12 2017

Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса. В рамках партнерства в этом году компания SKODA предоставила для корпоративного парка IIHF 55 автомобилей бренда.

SKODA IIHF Ice Hockey Championship

В преддверии Чемпионата мира по хоккею представители чешской марки передали организационному комитету IIHF ключи от корпоративного парка, состоящего из 55 автомобилей SKODA OCTAVIA, SUPERB и KODIAQ. Церемония вручения ключей прошла на ледовой арене в Париже и в павильоне DRIVE Volkswagen Group Forum в Берлине.

Читайте также: Тест Skoda Kodiaq украинской сборки на украинских дорогах

Во время каждого чемпионата автопарк SKODA проезжает суммарно около 250 000 километров. За 25 лет партнерства общий пробег превысил 6 миллионов километров – расстояние эквивалентное 140 путешествиям вокруг земного шара. За все это время не случилось ни единой поломки автомобилей, что в очередной раз подтверждает надежность моделей чешского бренда.

SKODA получила также эксклюзивное право участвовать в разработке мобильного приложения, доступного на устройствах с программным обеспечением Android, Apple iOS и Windows. С помощью него поклонники хоккея смогут узнавать результаты матчей и статистику Чемпионата на своих смартфонах и планшетах в режиме реального времени.

SKODA IIHF Ice Hockey Championship

Приложение не позволит болельщикам пропустить ни одной попавшей в ворота шайбы – на этот случай срабатывают специальные уведомления. Еще одна опция приложения – это селфи на карточках любимых команд и игроков, которым можно поделиться с друзьями.

На специальном сайте Skoda Hockey поклонники спорта смогут также найти любопытные факты, интересные истории из-за кулис мирового первенства и актуальную информацию обо всем, что связано с Чемпионатом мира по хоккею.

SKODA IIHF Ice Hockey Championship

SKODA имеет долгую и успешную историю спонсорства хоккея. Основы сотрудничества были заложены 25 лет назад. Статус генерального спонсора Чемпионата мира по хоккею IIHF чешский автопроизводитель получил в 1993 году. Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса.

Запись SKODA в 25-й раз стала генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна планує підписати безпекові угоди з США та країнами Північної Європи — Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua