News.ua


Skoda Kodiaq Sportline: подробности и цена спортивного кроссовера

Декабрь 08
00:33 2017

В Европе объявлены цены на новую Skoda Kodiaq Sportline 2018. Купить кроссовер Шкода можно будет с февраля по цене от 37 270 евро.

За эти деньги покупатель получит версию с 1,4-литровым 150-сильным турбомотором и 6-ступенчатой механической КПП. За 7-ступенчатый робот DSG нужно доплатить около 1500 евро.

Skoda Kodiaq Sportline: подробности и цена спортивного кроссовера

Также предложены 2,0-литровый 180-сильный турбодвигатель и турбодизели такого же объема на 150 и 190 л. с. Все Skoda Kodiaq Sportline являются полноприводными.

Спортивную версию Шкода Кодиак можно отличить по обвесу и 19-дюймовым легкосплавным дискам. Салон отделан алькантарой и вставками «под карбон», также установлены особые спортивные сиденья и руль. Цвет подсветки можно изменять.

Skoda Kodiaq Sportline: подробности и цена спортивного кроссовера

Довольно высокая стоимость объясняется богатым оснащением версии. Оно включает мультимедийную систему с 9,2-дюймовым тачскрином, Wi-Fi и электропривод водительского кресла.

Напомним, что данный кроссовер Шкода не будет самым спортивным в линейке, ведь вскоре появится заряженная Skoda Kodiaq RS с 240-сильным битурбодизелем.

Читайте также: Уникальный 60-летний спорткар Skoda протестировали на гоночном треке

Запись Skoda Kodiaq Sportline: подробности и цена спортивного кроссовера впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

12 упражнений, которые помогут при бессоннице

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua