News.ua


Сервис Vodafone Pay получил опцию «Мобильные подарки»

Октябрь 27
13:23 2017

Абоненты любого украинского мобильного оператора могут сэкономить время на походах по магазинам в поисках подарков. С помощью сервиса Vodafone Pay можно подарить цветы, билеты на концерт, в театр или кино, сертификаты на курсы английского языка и даже отдых в загородной резиденции. Оплатить их можно непосредственно со своего мобильного счета или платежной картой любого банка.

Для заказа и оплаты подарка нужно выбрать подарок, заполнить форму отправки с контактами получателя и нажать кнопку «Подарить». Получателю придет SMS с мобильным подарочным сертификатом. Выбранную вещь доставят по адресу получателя, если выбрано доставку. Полученный сертификат можно обменять на товар или услугу в торговой сети или на сайте партнера.

Vodafon

Vodafone Pay – это первый в Украине универсальный цифровой кошелек Vodafone Pay. Сервис позволяет оплачивать различные товары и услуги со смартфона. Всего в приложении Vodafone Pay доступно более 300 опций: пополнение без комиссии мобильного счета абонента какого-либо оператора и банка-эмитента карты, денежные переводы с карточки на карточку или с карточки на мобильный с низким тарифом 0,5% + 2,5 грн, оплаты услуг интернет-провайдеров, телевидения, телефонии, коммунальных услуг и т. п., а также расчеты в онлайн-магазинах. Услуги можно оплачивать как карточками, так и с баланса мобильного счета.

Vodafone Pay можно скачать с Google Play.

Запись Сервис Vodafone Pay получил опцию «Мобильные подарки» впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В работе Monobank произошел сбой

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua