News.ua


Сервис SnapSkan от Nokian Tyres расширяет горизонты

Май 21
12:50 2018

Компания Nokian Tyres разработала сервис SnapSkan, потому что заботится о своих клиентах. SnapSkan – это первый в мире сервис по контролю состояния шин, который полностью автоматизирован и доступен всем желающим. Цель SnapSkan – повысить в будущем уровень безопасности дорожного движения для миллионов людей во всем мире.

«Забота и безопасность лежат в основе всего, что мы делаем. SnapSkan – это уникальный потребительский сервис, который отличает нас от других производителей шин. SnapSkan позволяет нам сообщать водителям не только состояние их шин, но и то, как это влияет на безопасность дорожного движения в целом, – говорит Хилле Корхонен, президент и CEO компании Nokian Tyres.

SnapSkan

SnapSkan – это первый в мире сервис по контролю состояния шин, который полностью автоматизирован и доступен всем желающим.

Сервис SnapSkan – простой и бесплатный

Бесплатная услуга SnapSkan позволяет водителю быстро и просто определить состояние шин. Автоматизированный 3D-сканер считывает шины в то время, как камера идентифицирует транспортное средство по регистрационному номеру. Когда сканирование завершено, водитель получит персональный отчет о состоянии шин на смартфон. SnapSkan может определяет состояние шины на любом легковом автомобиле и работает со всеми марками шин.

SnapSkan

Когда сканирование завершено, водитель получит персональный отчет о состоянии шин на смартфон.

«Мы получили большое количество положительных отзывов от наших покупателей, которые воспользовались сервисом SnapSkan. 80% пользователей рассказали, что этот сервис оказался простым в использовании, и они будут рекомендовать его другим водителям. И что еще более важно, 70% респондентов считают, что данный сервис повышает уровень безопасности на дорогах», – рассказывает Вилле Никкола, руководитель проекта SnapSkan в компании Nokian Tyres.

Удобство в использовании

Впервые сервис SnapSkan был презентован в 2016 году на ежегодном мероприятии Slush в Хельсинки. Опытный образец установили на обычной многоэтажной парковке финской столицы, а первый действующий сервисный пункт был открыт в июне 2017 года на паркинге в финском Турку. Отзывы пользователей этих двух точек послужили основой для дальнейшего развития сервиса SnapSkan.

«Мы разработали сервис, который является максимально удобным для использования – от процесса сканирования шин до отчета об их состоянии. Мы считаем, что сервис готов к работе и может быть востребован еще большим числом водителей», – комментирует Никкола.

На этой неделе будут открыты 4 новых сервисных точки SnapSkan на паркингах в разных городах Финляндии. Кроме того, сервисный пункт SnapSkan будет открыт в столице Норвегии – Осло, став первым пунктом за пределами Финляндии. В планах компании Nokian Tyres расширить географию уникального сервиса.

Более подробную информацию о компании Nokian Tyres и шинах Nokian вы найдете на сайте: www.nokiantyres.ua, а также читайте наши новости на корпоративных страницах:

www.facebook.com/NokianTyresUkraine

https://www.instagram.com/nokiantyresua/

Справка о компании:

ООО «Нокиан Шина» является официальным представительством финской компании Nokian Tyres plc. ООО «Нокиан Шина» было зарегистрировано в Украине в 2006 году, а операционную деятельность компания начала в 2007 году. В этом же году был открыт первый в Украине шинный центр Vianor.

Nokian Tyres – самый северный в мире производитель шин. Компания способствует повышению уровня безопасного вождения в сложных климатических условиях. Nokian Tyres производит инновационные шины для легковых автомобилей, грузовиков и специальной тяжелой техники в основном в районах, в которых к шинам предъявляют повышенные требования в связи со снежными зимами, лесистым ландшафтом и сложными условиями вождения в различные сезоны.

В производстве и разработке шин Nokian Tyres стремится к устойчивому развитию, цель которого – безопасность и защита окружающей среды в течение всего жизненного цикла шины. В группу Nokian Tyres входит сеть шинных центров Vianor, которая имеет порядка 1500 торговых точек в 26 странах мира. По состоянию на конец 2017 года в компании Nokian Tyres занято 4600 сотрудников. Чистый объем продаж в 2017 году составил около 1,6 млрд евро. Акции Nokian Tyres котируются на фондовой бирже Nasdaq в Хельсинки.

Сообщение Сервис SnapSkan от Nokian Tyres расширяет горизонты появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Комітет Палати представників схвалив законопроєкти про допомогу іноземним державам, зокрема й Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua