News.ua


Семиместный кроссовер Seat появится в 2018 году

Март 23
15:01 2017

Первый большой кроссовер Seat официально подтвержден. Новая модель появится в 2018 году – через несколько месяцев после премьеры компактного кроссовера Seat Arona.

Новый Сеат позаимствует агрегаты у Skoda Kodiaq 2017. Как и чешская модель, он будет достигать примерно 4,7 м в длину. По дизайну автомобиль будет очень схож с младшей моделью Seat Ateca. Кроссовер Seat предложат в версиях на 5 и 7 мест.

Семиместный кроссовер Seat появится в 2018 году

Как и Skoda Kodiaq, новая модель получит бензиновые турбомоторы объемом 1,4 л (125 и 150 л. с.) и 2,0 л (180 л. с.), а также двухлитровые турбодизели мощностью 150 и 190 л. с. Ожидаются модификации как с передним, так и с полным приводом, можно будет выбрать 6-ступенчатую МКПП или робот с двойным сцеплением DSG.

Читайте также: Первый тест-драйв первого кроссовера SEAT Ateca в Украине

Семиместный кроссовер Сеат станет самой дорогой моделью испанской марки. Цена Seat стартует примерно с 28 тыс. евро, а стоимость богато оснащенных версий достигнет 45 тыс. евро.

Запись Семиместный кроссовер Seat появится в 2018 году впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повысьте качество жизни с помощью реабилитационного оборудования для опорно-двигательной системы

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua