News.ua


Семиместный кроссовер Mazda CX-8 официально представлен

Сентябрь 14
14:23 2017

В Японии официально представили Mazda CX-8 2018. Большой кроссовер Мазда покажут на Токийском автосалоне, а продажи модели на родине стартуют зимой.

Новая Мазда СХ-8 построена на платформе Mazda CX-9, однако немного меньше по размерам. Автомобиль достигает 4900 мм в длину, 1840 мм в ширину и 1730 мм в высоту при колесной базе в 2930 мм.

Семиместный кроссовер Mazda CX-8 официально представлен

Дизайн Mazda CX-8 выдержан в традиционном стиле японской марки. У автомобиля широкая решетка радиатора и узкие фары, как у кроссоверов Mazda CX-5 и CX-9.

Знакомо выглядит и интерьер с приборами в отдельных колодцах и рельефной передней панелью. Покупатели смогут выбирать версии на пять и семь мест. С тремя рядами сидений остается 240-литровый багажник, а с двумя – 572-литровый.

Семиместный кроссовер Mazda CX-8 официально представлен

На первых порах Mazda CX-8 2018 будет доступна исключительно с 2,2-литровым турбодизелем на 190 л. с. и 6-ступенчатой автоматической КПП. Привод может быть как передним, так и полным. Цена Мазда СХ-8 в Японии — от 3,2 млн иен ($29 тыс.).

1 из 3

Запись Семиместный кроссовер Mazda CX-8 официально представлен впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua