News.ua


Седаны могут «вымереть» уже в скором будущем

Май 04
19:37 2017

По мнению гендиректора Toyota Motor Токуо Фукуити, седаны могут исчезнуть с рынка быстро и неожиданно. Причем «убьют» их кроссоверы и автомобили с новомодными типами кузова вроде кросс-купе и пр.

Как считает топ-менеджер, уже сегодня нужно придумывать ноу-хау, чтобы клиенты не отказались от седанов в пользу SUV’ов. Только нечто особенное и необычное позволит сохранить спрос на них. В противном случае развиваться будут лишь модели сегмента кроссоверов.

Еще одно перспективное направление – спортивные универсалы и гран туризмо вроде Porsche Panamera Sport Turismo. Но такие типы кузова актуальны для премиальных и люксовых машин. А это значит, что со временем на дорогах появятся спорт-универсал и купе-кроссовер Lexus.

Читайте также: Кроссовер или полноприводный универсал – что лучше и в чем разница?

Запись Седаны могут «вымереть» уже в скором будущем впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія SpaceX відключить від Starlink нелегальних абонентів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua