News.ua


Самый дорогой кроссовер Skoda рассекречен на официальных фото

Февраль 15
12:14 2018

Появились первые официальные фото Skoda Kodiaq в исполнении Laurin & Klement. Это будет самый дорогой кроссовер Шкода в линейке, а его премьера состоится в марте на Женевском автосалоне.

Новая Skoda Kodiaq Laurin & Klement узнается по хромированной отделке решетки радиатора и заднего бампера. Кроме того, оснащение включает светодиодные фары и особые 19-дюймовые литые диски.

Самый дорогой кроссовер Skoda рассекречен на официальных фото

Салон Шкода Кодиак в особом исполнении отделан кожей по умолчанию, появились также многочисленные вставки из черного «рояльного» лака и металлические накладки на педали. Предусмотрена и диодная подсветка.

Самый дорогой кроссовер Skoda рассекречен на официальных фото

Версия Laurin & Klement первой в линейке Шкода Кодиак получила виртуальную панель приборов. Также комплектацию пополнили электропривод водительского сиденья с памятью на настройки, самозатемняемое зеркало заднего вида и более мощная аудиосистема Canton.

Самый дорогой кроссовер Skoda рассекречен на официальных фото

Skoda Kodiaq Laurin & Klement предлагают с бензиновыми турбочетверками объемом 1,5 л (150 л. с.) и 2,0 л (190 л. с.), а также с двухлитровыми турбодизелями на 150 и 190 л. с. и только с 7-ступенчатым роботом DSG.

Читайте также: Новую Skoda Fabia привезут на Женевский автосалон

Запись Самый дорогой кроссовер Skoda рассекречен на официальных фото впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Уряд Нідерландів хоче закрити свої сторінки у соцмережі Facebook

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua