News.ua


Самые популярные цвета автомобилей на ближайшие 5 лет

Июнь 19
22:04 2017

Компания BASF назвала самые популярные цвета автомобилей, которые будут пользоваться спросом в ближайшие 4-5 лет. Чтобы определить их, специалисты BASF из подразделений в Германии, Китае, США и Японии провели специальное исследование.

По результатам исследования отобрали 65 цветов и оттенков. По мнению экспертов BASF, модными во всем мире мире станут теплые и бежевые тона. Это обусловлено повышенным вниманием к красоте человеческого тела.

Самые популярные цвета автомобилей на ближайшие 5 лет

Будет популярен и голубой цвет, символизирующий современные цифровые технологии, которые все больше представлены в авто. Вместе с тем, традиционные черный, белый и серый цвет также останутся в тренде.

Кроме того, специалисты определили цвета, которые популярны в разных регионах мира. Так, в США начнут покупать больше авто темно-синего цвета, в Европе и на Ближнем востоке – желтый и желто-зеленый, а в Азии – жемчужно белый и насыщенный красный.

Читайте также: Самые популярные цвета автомобилей в Европе

Запись Самые популярные цвета автомобилей на ближайшие 5 лет впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua