News.ua


Самое необычное превращение дома на колесах

Июнь 14
21:02 2018

Французский художник Бенедетто Буфалино стал широко известен своими необычными работами, в которых он использует настоящие транспортные средства. Фантастической доработке подвергаются не только обычные автомобили, но и дома на колесах.

Обзор Кемперы диковинки — от Mini до Cadillac 14 мая 2017, 09:30 3162 Перейти к новости

Самое свежее творение Бенедетто Буфалино – бассейн, построенный из дома на колесах. Прицепной кемпер был поностью переделан. Из него выпотрошили все что можно, установили мощный металлический каркас и установили внутри бассейн. При этом снаружи необычный кемпер смотрится как обычный. Его выдает только необычно большая лестница, ведущая на крышу, которой и нет на самом деле.

Оригинальная работа французского художника Бенедетто Буфалино

Кемпер-бассейн заполняется водой на стоянке. Обязательно устанавливаются подпорки под кузов – аутригеры, чтобы выдержала ходовая часть. Понятное дело, что буксировать прицеп наполненный водой никто не собирается. Хотя без воды его реально может буксировать автомобиль. И судя по фотографии, им может быть даже Renault Twingo.

Событие Автомобили-перевертыши от Бенедитто Буфалино (видео) 26 Дек 2016, 18:00 954 Перейти к новости Автоприкол Старый Ford Mondeo превратили в настоящую печь 04 Июн, 09:02 2958 Перейти к новости

Сообщение Самое необычное превращение дома на колесах появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кількість гривень в обігу України за I квартал зросла на 16 мільярдів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua