News.ua


Ржавый Гелендваген: пугает и отгоняет

Октябрь 04
21:17 2017

Но куда более пугающим выглядит ржавый Гелендваген, который только своим внешним видом нагоняет страх и отпугивает не только прохожих и водителей, а и угонщиков.

Кстати, искусственная ржавчина это лучшее средство от угона, хотя зачастую оклейка новых машин такой пленкой больше связана с желанием автовладельцев выделиться в сером потоке. Особой популярностью она пользуются в Европе и США.

Читайте также: В Украине засняли постапокалиптический автомобиль

За границей пленкой под ржавчину оклеивают даже новые Порше и другие суперкары. Что касается ржавого Гелендвагена, как видно по номерам, его владелец проживает в Швейцарии. Вне сомнений, на живописных дорогах этой богатой страны такой автомобиль привлекает куда больше внимания, чем “пресловутые” для здешних краев Bentley и Ferrari.

Читайте также: Авто из Европы: почему Швейцария лучше Германии и Польши

Запись Ржавый Гелендваген: пугает и отгоняет впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua