News.ua


Роскошный кроссовер BMW X7 представят осенью

Июнь 12
09:46 2017

Новый BMW X7 2018 представят раньше, чем ожидалось. Флагманский кроссовер БМВ в предсерийной версии дебютирует в сентябре на Франкфуртском автосалоне, сообщает BMWBlog. Ранее сообщалось, что серийную модель покажут в 2018 году.

Напомним, БМВ Х7 2018 станет самым большим и дорогим кроссовером в линейке баварской марки. Его конкурентами называют Mercedes-Benz GLS и Range Rover, а также будущий Jeep Grand Wagoneer.

Роскошный кроссовер BMW X7 представят осенью

По уровню оснащения и богатству внутреннего убранства новый BMW X7 сможет соперничать с седаном BMW 7 в топовых версиях. Собственно, две модели используют одну и ту же платформу CLAR. Скорее всего, кроссовер БМВ получит четырехзонный климат-контроль, систему ночного видения и холодильник для задних пассажиров.

BMW X7 2018 планируют предложить в двух версиях – на четыре и семь мест. В первом случае на втором ряду будут установлены два отдельных кресла с электроприводом и вентиляцией.

Роскошный кроссовер BMW X7 представят осенью

Роскшоный кроссовер БМВ,с коре всего, получит 4,4-литровый бензиновый V8 на 450 л. с. и 400-сильный трехлитровый дизель с четырьмя турбинами. Возможность появления версии с V12 пока рассматривается, а вот 320-сильный гибрид БМВ точно появится.

Читайте также: Новый BMW M5 2018 случайно рассекретили в компьютерной игре

Запись Роскошный кроссовер BMW X7 представят осенью впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua