News.ua


Renault предлагает украинцам пересесть на электромобили

Январь 31
09:14 2018

В 2017 году бренд Renault в Украине сумел удержать лидерство на автомобильном рынке, завоеванное еще в 2015 году. Новый дизайн автомобилей Renault, широкий модельный ряд, конкурентные цены, собственная программа кредитования Renault Финанс и профессиональная дилерская сеть помогли успешно завершить 2017 год.

Jana Minenko
Яна Миненко, Председатель правления АО «Рено Украина»

Результаты работы компании «Рено Украина» в 2017 году:

  • – №1 на рынке легковых и коммерческих автомобилей (с долей рынка 12%). В 2017 году компания Renault в Украине реализовала 10 499 автомобилей, что на 2833 единицы больше аналогичного показателя 2016 года;
  • – модели Renault Logan и Renault Duster – в тройке бестселлеров автомобильного рейтинга;
  • – №1 в коммерческом сегменте (с долей рынка 25,1%);
  • – модель Renault Dokker №1 в сегменте коммерческих авто;
  • – №1 в корпоративном сегменте.

Renault

В минувшем году компания «Рено Украина» вывела на украинский рынок две новые модели – легендарный седан Renault Megane и флагман линейки кроссоверов Renault Koleos. Это два абсолютно разных автомобиля, которых объединяет изысканный французский дизайн, высокий уровень комфорта, инновационность и технологичные решения.

Renault Koleos
Renault Koleos

Кроме того, Renault в Украине регулярно организовывает различные оригинальные мероприятия для партнеров, официальной дилерской сети Renault. Уникальная концепция дилерской конференции «Українська мрія Renault» на борту самого большого самолета в мире Ан-225 «Мрія» получила первое место в конкурсе UKRAINIAN EVENT AWARDS (2017) в категории «Лучший конгресс/конференция».

Читайте также: Расширенная гарантия от Renault

Также успешно прошел региональный бриф дилерской сети Renault в новом формате «Ярмарки идей». Благодаря нестандартному подходу и уникальному формату мероприятия нам удалось не только в очередной раз удивить партнеров, но и организовать рабочую площадку для обмена эффективными практиками, внедренными в дилерских салонах.

Читайте также: Владельцы Renault могут получить выгодные индивидуальные предложения

2018

В 2018 год в компании «Рено Украина» смотрят с оптимизмом, рассчитывая на увеличение продаж новых легковых автомобилей до 100 тысяч. В бюджете страны заложен рост экономики в виде 3% роста ВВП, инфляция – до 9%. Такие макроэкономические показатели будут способствовать восстановлению благосостояния украинских граждан и, соответственно, рынка легковых автомобилей.

В 2018 году состоится премьера новой фазы долгожданного бестселлера Renault Duster. Это легендарный автомобиль среди кроссоверов, который занимает лидирующие позиции на рынке. С 2010 года в Украине было продано более 14 тысяч Renault Duster. Это будет знаковый запуск Renault 2018 года.

Renault Duster
Renault Duster 2018

В первой половине этого года Renault в Украине планирует привезти и начать продажи электрических моделей Renault ZOE с запасом хода 400 км и Renault Kangoo ZE с запасом хода 270 км (по циклу NEDC).

Renault KANGOO ZE
Renault KANGOO ZE
Renault ZOE
Renault ZOE

Запись Renault предлагает украинцам пересесть на электромобили впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua