News.ua


Renault Megane Sedan: дебютирует на New Cars Fest 2017

Июнь 14
22:29 2017

Renault Megane четвертого поколения известен нашему потребителю не понаслышке, — машина стала победителем престижного конкурса «Автомобиль года в Украине 2017». Теперь же на украинский рынок выходит модель с практичным кузовом седан. Презентация Renault Megane Sedan состоится на фестивале новых автомобилей New Cars Fest 2017, который пройдет в Киеве 17 – 18 июня на территории «Экспоцентр Украины» (ВДНХ).

Самое интересное, что с новинкой рынка Renault Megane Sedan можно будет ознакомиться не только в статике, но и в динамике. Для этого нужно записаться на тест-драйв, сделать это можно прямо на сайте фестиваля.

Renault Megane Sedan: дебютирует на New Cars Fest 2017
Renault Megane Sedan: дебютирует на New Cars Fest 2017

Renault Megane Sedan пришел на смену автомобилю Renault Fluence. В основе лежит новая платформа Сommon Module Family, которую получили девять моделей альянса Renault-Nissan. Среди них – минивэны Scanic и Espace, а также кроссовер Renault Kadjar.

Новый автомобиль отличается просторным салоном, который должны оценить также и задние пассажиры. Гордость машины – это багажник, объем которого составляет целых 508 литров. Водителю понравится 7-дюймовый экран на щитке приборов, а также 8,7-дюймовый дисплей мультимедийной системы R-Link 2.

Читайте также: Тест-драйв Renault Megane седан. Классика модерна

На украинском рынке Renault Megane Sedan доступне с двумя бензиновыми моторами: 1,2 л (130 л.с.) и 1,6 л (115 л.с.), а также 1,5-литровым дизелем в 110 «лошадок». Все, кто сядет за руль новинки, должны обязательно попробовать различные настройки режимов движения MULTI-SENSE. Их всего пять — и они отличаются динамическими характеристиками, а также усилием на руле.

Так что незамедлительно записывайтесь на тест-драйв Renault Megane Sedan на сайте фестиваля New Cars Fest 2017 и получите массу удовольствие от управления новейшим седаном.

Запись Renault Megane Sedan: дебютирует на New Cars Fest 2017 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У One UI 7 від Samsung з’явиться нова функція у вигляді вертикальної панелі програм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua