News.ua


Renault Kangoo 2019: квадратные формы, гибридная установка и множество версий

Май 17
09:29 2018

В этому году Renault Kangoo исполняется десять лет (второму поколению) и к сегодняшнему дню машина устарела как морально, так и технически. К тому же, не так давно на рынок вышли новые конкуренты французского “каблучка” – Citroen Berlingo, Peugeot Rifter и Opel Combo, поэтому в январе 2019-го Рено собирается вывести на рынок новое поколение своего компактного фургона.

Renault Kangoo 3 поколения построят на той же платформе, которую используют модели Scenic, Espace и др. – CMF/C-D. Автомобиль сохранит свои квадратные формы – это необходимо для удобной загрузки европаллет, а вот боковой сдвижной двери против хода машина, скорее всего, не будет. Дизайн нового Кенгу выполнят по мотивам концепта Renault Frendzy.

Renault Frendzy

Renault Frendzy

В линейку моторов Renault Kangoo 3 войдут 1,3-литровый бензиновый агрегат тосна 115-140 л.с., а также 1,5-литровый дизель с технологией уменьшения выбросов вредных веществ, выдающий 85-115 л.с. Оба двигателя будут тубрированным, а в качестве трансмиссии предложат механику и роботом EDC с двойным сцеплением. Также у фургона будет версия с “мягким гибридом”.

Renault Frendzy

Купить Renault Kangoo 3 можно будет в стандартной и удлиненной версии, в 5- и 7-местном исполнении. Дебют новинки должен состояться нынешней осенью на Парижском автосалоне.

Читайте также: Как выглядит Renault Duster за 5000 евро (видео)

Сообщение Renault Kangoo 2019: квадратные формы, гибридная установка и множество версий появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua