News.ua


Ремонт развязки на Нивках: когда и как ограничат движение транспорта

Май 12
12:12 2017

С 16 мая в Киеве ограничат движение транспорта в районе станции метро «Нивки». Причина – ремонт транспортного узла на пересечении проспекта Победы и ул. Данилы Щербаковского, сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на коммунальную корпорацию «Киевавтодор».

На первом этапе движение по путепроводу ограничат по направлению в центр Киева. Транспорт пустят низовой частью проспекта Победы. Ремонт транспортного узла на Нивках планируют завершить до 20 августа.

Ремонт развякзки на Нивках: когда и как ограничат движение транспорта

Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбрать другие маршруты движения. Развязка на Нивках давно требует серьезного ремонта и реконструкции. Дорогу планируют расширить до пяти полос.

Напомним, в конце этого года начнут реконструировать еще одну развязку на проспекте Победы — Шулявский мост. Уже отобраны несколько проектов путепровода. Все работы планируют завершить за 1,5-2 года.

Читайте также: Киев и Белую Церковь может соединить платный автобан

Запись Ремонт развязки на Нивках: когда и как ограничат движение транспорта впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інспектора Тернопільської митниці підозрюють в отриманні ₴98 тисяч хабаря

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua