News.ua


Рекламный ролик старой Хонды увеличил ее стоимость в 300 раз

Ноябрь 08
20:31 2017

Несколько дней назад мы рассказывали о том, как удачный рекламный ролик помогает более выгодно продать свою машину. Красивое видео с юмором повествует о дне из жизни автовладелицы. На тот момент оно смогло поднять стоимость на аукционе с 499 до 21 тыс. долларов!

Но наше удивление сменилось шоком, когда спустя четыря дня цена Аккорда взлетела до умопомрачительной суммы в 150 тыс. долларов! Youtube и репосты в соцсетях сделали свое дело. Выходит, как гласит финальная фраза ролика роскошь это и вправду образ мысли? Ведь таких денег просят за новее и поистине роскошные автомобили.

Honda Accord

Оказалось, не все так просто. 6 ноября eBay прекратил торги по подозрению в накрутке цены. Вероятно, она таки была, но не от желания реально «поднять» с этого такую сумму, а чисто по приколу.

Читайте также: Масштабную модель двигателя оценили как настоящий автомобиль

Впрочем, в тот же день талантливый продавец договорился с аукционом о возобновлении торгов. На данный момент актуальная цена составляет 4300$ – очень близко к стоимости такой Хонды на украинском вторичном рынке.

Запись Рекламный ролик старой Хонды увеличил ее стоимость в 300 раз впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

за що судять криптомільярдера Чжао

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua