News.ua


Редкий спорткар Pontiac 30 лет простоял в гараже

Октябрь 21
14:42 2017

В США на продажу выставлено редкое купе Pontiac Fiero GT 1988 года. Это единственная среднемоторная модель в истории американской марки.

Цена Понтиак Фиеро – $18 999. В принципе, можно найти подобные спорткары и по вдвое меньшей цене. Дело в том, что пробег данного авто – всего 4800 км. Купе Pontiac 30 лет простояло нетронутым в гараже.

Редкий спорткар Pontiac 30 лет простоял в гараже

Продавец авто рассказывает, что его отец купил машину в соседнем штате, приехал на нем домой, поставил в гараж и с того времени не пользовался им.

Редкий спорткар Pontiac 30 лет простоял в гараже

Pontiac Fiero GT пребывает в отличном состоянии. Он оснащен 2,8-литровым V6 мощностью 140 л. с. и 5-ступенчатой механической КПП. Комплектация включает кожаный салон, кондиционер, круиз-контроль и электропривод сидений.

Редкий спорткар Pontiac 30 лет простоял в гараже

К слову, именно Pontiac Fiero наряду с Toyota MR2 используют, чтобы создавать реплики Ferrari, Lamborghini и других среднемоторных суперкаров. Тюнинг Понтиак также популярен, поэтому найти авто в оригинальном состоянии нелегко.

Редкий спорткар Pontiac 30 лет простоял в гараже

Читайте также: Пикап Rolls-Royce существует и даже продается

Запись Редкий спорткар Pontiac 30 лет простоял в гараже впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Стало відомо, які смартфони компанії Xiaomi отримають нову прошивку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua